15.09.2021

“Эволюция” ГК ЖИК. Стартовали продажи квартир в новом ЖК на Гвардейской.

ГК ЖИК объявил старт продаж квартир в новом ЖК “Эволюция”. Жилой комплекс повышенного класса уже возводится на ул. Гвардейская.

Эволюция архитектурного облика

Классический и стильный кирпичный фасад, панорамное остекление, увеличенные оконные проемы, трехуровневое освещение и нестандартный двор с высаженными взрослыми деревьями - ЖК “Эволюция” станет заметной точкой на карте. Рассказывает Эмиль Хуснутдинов, генеральный директор ГК ЖИК: “Мы руководствовались принципом трех Э: экологичность, экономичность и эстетика. Не просто вписали новостройку в архитектуру и инфраструктуру Советского района. Мы уверены, строительство ЖК «Эволюция» и уклад жизни его будущих жителей неминуемо повлекут изменения в окружающей территории”.

Будущие жители - эволюционеры

“Мы создали дом, где будут жить люди, которые меняют свою жизнь и окружение к лучшему, - поясняет Владимир Михайлов, Директор застройщика ГК ЖИК, - собрали лучшие решения для безопасности и комфорта, осознанного подхода к каждому дню. Зоны для раздельного сбора мусора, стоянки для велосипедов, скамейки с зарядками и вай-фай во дворе. В такой среде жители открыты и дружелюбны, им легко заботиться о порядке, окружающей среде, взаимодействовать и помогать друг другу”.

Общественные пространства ЖК «Эволюция» уникальны и продолжают единый архитектурный замысел проекта. Концептуальный дизайн в природных цветах совмещает функциональность и эстетику. Подчеркивает прогрессивность и гармоничность жителей этого дома.

На уровень выше

Смарт- планировки и квартиры со вторым светом (окна высотой в два этажа) - такую недвижимость давно ждет казанский покупатель. Каждый метр в пользу, никаких лишних квадратных метров, только функциональное и комфортное пространство. Квартиры продуманы до мелочей: ниши для хранения и стиральной машины, удобные обеденные зоны и зоны готовки, отдельные спальни для отдыха, светлые комнаты правильной формы.

“ЖК “Эволюция” как и другие объекты ГК ЖИК возводит по принципу «все включено», - поясняет Владимир Михайлов, - Приобретая недвижимость, покупатель получает не просто квадратные метры, но и развитую инфраструктуру, наземный и подземный паркинги на 53 места, два детских сада и гимназии №93 и №29 в 3-х минутах ходьбы”.

Ввод дома запланирован на 3 квартал 2023 года. До этого момента квартиры реализуется по системе эскроу-счетов.

Официальный сайт ЖК «Эволюция»
Инстаграм ЖК "Эволюция"
Телефон отдела продаж: 8 (843) 207-28-58.
Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик „ЖК “Эволюция“».